Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Kapfenstein/Stmk.", signiert, datiert W. Karl 89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 46 cm, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |